David Teniers d. Ä.
(Antwerpen 1610-1690 Brüssel) Nachfolger Wirtshausszene mit trinkenden Bauern, Öl auf Holz, 22 x 28,5 cm, gerahmt, (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
11.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
David Teniers d. Ä.
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 11.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.08. - 11.08.2010 |